VARIA AUTOMOBILE #. CHAMPLY :

Lot 388
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
VARIA AUTOMOBILE #. CHAMPLY :
Comment on construit, conduit et entretient une automobile. Paris, 1906 ; in-8 demi-chag. brun. Mouillure en bas de vol. * Pierre SOUVESTRE. Histoire de l'automobile. Paris, Dunod et Pinat, 1907 ; in-4,demi-basane brune, dos à nerfs orné.* VIMAR : L'Automobile. Paris, Lib. du Figaro, s.d. ; in-8 oblong, perc. rouge ill. Les 3 volumes.
Mes ordres d'achat