[SEINE ET MARNE]

Lot 360
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
[SEINE ET MARNE]
La Petite Vendée briarde ou Coulommiers sous la terreur. Coulommiers, Dessaint, 1931 ; in-12 broché. Joint * Mémoire du marquis de Beauvais. Nangis. Paris, Renouard, 1862 ; in-8 broché. * GABRIEL LEROY. Notices sur le hameau de Saint-Leu. 1886 ; in -8 mss. * TONDU. NANGIS. La Bataille de Montereau. Montereau, Zanote, 1900 ; in-8 cartonnage rouge. * Mon journal de guerre franco-allemande 1870 - 1871. Provins, Porcheret, 1898 ; in-8 broché. Les 5 volumes.
Mes ordres d'achat