[SEINE ET MARNE] MENTIENNE.

Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
[SEINE ET MARNE] MENTIENNE.
Histoire de Noisy-le- Grand. Paris, Champion, 1919 ; in-8, broché. Joint * BUISSON. Le Canton de Donnemarie. Lagny, Colin, 1900 ; in-12, broché. * JULES VIATTE. Les Promenades d'Art. Moret sur Loing. Paris, Chez l'auteur, 1912 ; in-12 broché. * SADLER. Grès sur Loing. Fontainebleau, Bourges, 1906 ; in-8 broché. * Procès-verbal des séances de l'Assemblée provinciale. Sens, Tarbé, 1788 ; in-8vélin. * DARNEY. Lagny. Lagny, Belley, s.d. ; in-8 demi-basane verte. Les 6 volumes.
Mes ordres d'achat