[SEINE ET MARNE] EDMOND MICHEL.

Lot 354
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Histoire de la ville de Brie-Comte-Robert. Paris, Dujarric, 1902 ; in-8 broché. Joint * RAOUL LAJOYE. La Chronique de Melun. Paris, Durand, 1883, 1884 ; 2 vol. in-12 broché. * NICOLET. Histoire de Melun. Melun, Desrues, 1845 ; in-8 broché. * EUGÈNE GREZY. Sceaux et blason de la ville de Melun. Melun, Michelin, 1863 ; in-8 broché. * GABRIEL LEROY. Histoire de Melun. Melun, Drosne, 1887 ; in-8 broché. * GABRIEL LEROY. Le Vieux Melun. Melun, Huguenin, 1904 ; in-8 broché. Les 6 volumes
Mes ordres d'achat