[Paris] ÉDOUARD FOURNIER.

Lot 344
Estimation :
200 - 250 EUR
[Paris] ÉDOUARD FOURNIER.
Histoire du Pont-Neuf. E. Dentu, 1862. 2 volumes in-12, reliure bradel, couv. cons. E. O. Joint * [Paris] MARQUIS DE ROCHEGUDE. Promenades dans toutes les rues de Paris. I, II, III, V, VIIème arrt. Hachette, 1910. 5 volumes in-12, reliure d'éditeur. E. O. * [Paris] RENÉ-LOUIS DOYON. La Place des Vosges. La Connaissance, 1952. In-12 br. E. O. * [Paris] G. LENÔTRE. La maison des Carmes. Illustrations en noir. Perrin, 1933. In-12 br. Les 9 volumes.
Mes ordres d'achat