*. [PARIS] PIERRE CHAMPION.

Lot 339
Estimation :
60 - 90 EUR
*. [PARIS] PIERRE CHAMPION.
Paris au temps de la Renaissance. Calmann-Lévy, 1935. 2 volumes. In-12, reliure demi chagrin à coins, dos à nerfs, tête dorée. E. O. Un des 200 vélin du marais. Joint * [Paris]. G. LENOTRE. La vie à Paris pendant la Révolution.Calmann-Lévy, 1936. In-12, reliure demi chagrin à coins, dos à nerfs, tête dorée. E. O. Un des 200 sur vélin du Marais. Les 3 volumes.
Mes ordres d'achat