*. PAULMORAND.

Lot 308
Estimation :
150 - 180 EUR
*. PAULMORAND.
La route des Indes. Plon, 1936. In-12, reliure plein maroquin, dos à nerfs, tête dorée. Édition originale, un des 63 pur fil Lafuma. Joint. * ALPHONSE DAUDET. Les contes du lundi. Illustrations de Pierre Brissaud. Devambez, 1928. In-8, reliure, in-8, plein chagrin, dos à nerfs, tête dorée. Les 2 volumes.
Mes ordres d'achat