FRANZ KAFKA.

Lot 303
Estimation :
250 - 300 EUR
FRANZ KAFKA.
27. 27 aphorismes de Franz Kafka, la traduction, de Marthe Robert, en est donnée dans une plaquette jointe. Lithographie originale signée de Bram van Velde. Yves Rivière, 2004. In-4 br. Un des 100 exemplaires numéroté accompagné d'une lithographie originale signée de Bram van Velde.
Mes ordres d'achat