*. INSTITUT DE FRANCE.

Lot 296
Estimation :
100 - 120 EUR
*. INSTITUT DE FRANCE.
Dictionnaire de l'académie française. Firmin Didot, sixième édition. 2 volumes in-4, reliure pleine basane Les 2 volumes.
Mes ordres d'achat