FORAIN.

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
FORAIN.
Doux pays Plon, s.d. ; in-8, demi-chagrin rouge à coins, tête dorée, couv. cons. Envoi mss. de l'auteur à Clemenceau.
Mes ordres d'achat