*. MAURICE BARRÈS.

Lot 282
Estimation :
120 - 150 EUR
*. MAURICE BARRÈS.
La Colline inspirée. Illustrations de 48 gravures sur bois de Paul-Émile Colin. Édouard Pelletan, 1915. In-8, reliure plein chagrin, dos à nerfs, tête dorée [Tourangeau]. Un des 30 numérotés en chiffre arabe.
Mes ordres d'achat