*. WEYGAND.

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
*. WEYGAND.
Mémoires. Flammarion, 1953. In-8, reliure plein chagrin, dos à nerfs passé, tranches dorées. É. O. sur alfa. Les 3 volumes.
Mes ordres d'achat