*. L. S. MERCIER.

Lot 279
Estimation :
120 - 150 EUR
*. L. S. MERCIER.
Histoire de France depuis Clovis jusqu'au règne de Louis XVI. Cerioux, an 10, 1802. 6 volumes in-12, reliure d'époque, demi basane. Les 6 volumes.
Mes ordres d'achat