*. DE MEZERAY.

Lot 277
Estimation :
200 - 250 EUR
*. DE MEZERAY.
Abrégé chronologique de l'histoire de France. Abraham Wolfgang, Amsterdam, 1673. 6 volumes in-12 reliure plein maroquin, dos à nerfs, tranches dorées. Les 6 volumes.
Mes ordres d'achat