*. FRANÇOIS SOULÈS.

Lot 276
Estimation :
180 - 200 EUR
*. FRANÇOIS SOULÈS.
Histoire des troubles de l'Amérique anglaise. Avec des cartes. Buisson, 1787. In-12, reliure, d'époque, demi chagrin. Édition originale. Les 4 volumes.
Mes ordres d'achat