PAUL LACROIX.

Lot 271
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
PAUL LACROIX.
Vie au Moyen-Age, sous la Renaissance, au XVIIème siècle et au XVIIIème siècle. Firmin Didot, 1877 - 1878 ; 8 vol. in * 4°, demi-chagrin rouge à coins. Très nomb. ill.
Mes ordres d'achat