COLLECTIF.

Lot 268
Estimation :
60 - 80 EUR
COLLECTIF.
Carolus V imperator. Illustrations en noir et en couleurs. Lunwerg editores, 1999. in-4, reliure d'éditeur, jaquette conservée, étui. E. O. * JEAN DESHAYES. Les civilisations de l'Orient ancien. Illustrations en noir. Arthaud, 1969. In-8, reliure d'éditeur, jaquette conservée. E. O. Les 2 volumes
Mes ordres d'achat