*. M. DE BARANTE.

Lot 261
Estimation :
90 - 120 EUR
*. M. DE BARANTE.
Histoire des ducs de Bourgogne. Illustrations en noir. Delloye, 1839. In-12 reliure demi basane, dos et plats frottés. Les 12 volumes.
Mes ordres d'achat