[Charles-Louis Lesur ]

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
[Charles-Louis Lesur ]
MR DE L***. Des progrès de la puissance russe des origines jusqu'au commencement du XIXème siècle. Fantin, 1812. In 12, reliure, d'époque, pleine peau tachetée. Édition originale.
Mes ordres d'achat