*. ÉDITIONS DU ZODIAQUE.

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
*. ÉDITIONS DU ZODIAQUE.
Illustrations en noir et en couleur. In-8, reliure d'éditeur, jaquette cons. Sous étui d'éditeur. Glossaire de termes techniques à l'usage des lecteurs de « la nuit des temps ». Joint * Évocation de la chrétienté romane. * Bourgogne romane. * Catalogne romane 1 & 2. * Suisse romane. * Terre sainte romane. * Castille romane 1 & 2. * Arthaud. George Conchon. L'Auvergne. * Arthaud. J. B. Gaï. Corse. * Arthaud. François Cali. Provence. Les 10 volumes.
Mes ordres d'achat