*. CLAUDE ROY.

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
*. CLAUDE ROY.
Lesieur. Cercle d'art, 1992. Illustrations en noir et en couleurs. In-4, reliure éditeur, jaquette conservée. E. O. envoi de Cl. Roy. Joint * Signes du corps. Musée Dapper, 2004. Illustrations en noir et en couleurs. In-4 br. E. O. * FRANCIS HUXLEY. L'OEil. Seuil, 1992. Illustrations en noir et en couleurs. In-4 br. E. O. * Berthe Morisot. Illustrations en couleurs. Galerie Hopkins-Thomas, 1987. In-8 carré reliure toile d'éditeur. E. O. * de Chirico par Chirico. Illustrations en noir. Jacques Damase éditeur, 1978. In-4 br. E. O. * MANDANJEET SINGH. Arte Himalayana. Illustrations en noir et en couleurs. Silvana, 1968. In-4, reliure d'éditeur, jaquette conservée. E. O. Les 6 volumes
Mes ordres d'achat