COLLECTIF.

Lot 229
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
COLLECTIF.
Lubin Baugin. Catalogue d'exposition Musée des Beaux-arts, Orléans, 2002. Illustrations en noir et en couleurs. In-4 br. E. O. Joint * COLLECTIF. Portraits publics portraits privés. Catalogue d'exposition, galeries nationales du Grand palais, 2007. Illustrations en noir et en couleurs. In-4 br. E. O.* COLLECTIF. Primatice maître de Fontainebleau. Catalogue d'exposition, Musée du Louvre, 2004-2005. Illustrations en noir et en couleurs. In-4 br. E. O.* COLLECTIF. Le Siècle de Titien. Catalogue d'exposition Grand palais, 1993. Illustrations en noir et en couleurs. In-4, reliure d'éditeur, jaquette conservée. E. O.* COLLECTIF. Negro de corpo e alma. Catalogue d'exposition Sao Polo, 2000. Illustrations en noir et en couleurs. In-4 br. E. O.* COLLECTIF. Arte do século XIX. Catalogue d'exposition Sao Polo, 2000. Illustrations en noir et en couleurs. In-4 br. E. O.* COLLECTIF. Arqueologia. Catalogue d'exposition Sao Polo, 2000. Illustrations en noir et en couleurs. In-4 br. E. O. *COLLECTIF O Olhar distante. Catalogue d'exposition Sao Polo, 2000. Illustrations en noir et en couleurs. In-4 br. E. O. * COLLECTIF Carta de Pero Vaz de Caminha. Catalogue d'exposition Sao Polo, 2000. Illustrations en noir et en couleurs. In-4 br. E. O. Les 9 volumes
Mes ordres d'achat