DENIS - FRANÇOIS GASTELIER DE LA TOUR.

Lot 211
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Armorial des États du Languedoc. Paris, Vincent, 1767 ; in-4, veau blond jaspé dos à faux nerfs orné de l'époque, tranches jaspées. Exemplaire comprenant toutes les armoiries gravées à l'eau forte en noir. Charnière fragile, manque pièce de titre.
Mes ordres d'achat