RICHER.

Lot 199
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
RICHER.
Causes célèbres et intéressantes, avec les jugements qui les ont décidées. Amst. Rhey, 1772 - 1787 ; 20 vol. in-12, veau blond jaspé, dos à nerfs ornés, tranches rouges. Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat