Le Pour et Contre, ouvrage périodique d'un... - Lot 195 - Kahn & Associés

Lot 195.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Le Pour et Contre, ouvrage périodique d'un goût nouveau... Par l'Auteur des Mémoires d'un Homme de Qualité. Paris, Didot, 1733 - 1740 ; 20 vol. in-12, veau brun orné de l'époque. Série complète. Différence de fers sur les dos des reliures.
Mes ordres d'achat