URBAINDON PLANCHER.

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
URBAINDON PLANCHER.
Histoire générale et particulière de Bourgogne avec des notes, des dissertations et les preuves justificatives. Dijon, de Fay, 1739, 1761, 1768 et 1781 ; 4 volumes in-4, veau orné. Reliure identique pour les trois premiers volumes. La reliure du quatrième volume a été réalisée à la fin du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat