JACQUES MUNFORD (R.P.) - PÈRE J. BRIGNON.

Lot 182
Estimation :
250 - 350 EUR
Traité de la Charité qu'on doit avoir pour les morts. Paris, Michallet, 1691 ; in-12, veau fauve, dos à nerfs orné, dent. int., tranches dorées. Reliure de l'époque. Édition originale. Ex-libris mss. sur le titre.
Mes ordres d'achat