NELLER.

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
NELLER.
Instructiones breves denario... Trèves, 1761 ; petit in-4 basane jaspée ornée de l'époque. Très nomb. fig. de monnaies gravées Joint. * Très Humbles et très respectueuses remontrances qu'il a été arreté au parlement... s.l., 1753 ; 3 parties en 1 vol. in-12, veau blond, dos à décor à la grotesque, tr. rouges. Les deux autres titres ont trait à l'Eglise.
Mes ordres d'achat