[Musique] Michel Blavet (1700-1768).

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Recueil de pièces. Paris, Blavet, s.d. (circa 1721) ; in-8 oblong, veau, dos à nerfs, tranches rouges. Reliure usagée, premier feuillet usé. Recueil entièrement gravé.
Mes ordres d'achat