BLAISE DEMONTLUC.

Lot 174
Estimation :
500 - 700 EUR
BLAISE DEMONTLUC.
Commentaires. Paris, Barrois, 1746 ; 4 vol. in-12, basane fauve jaspée, dos à nerfs ornés, tr. mouchetées. Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat