MAILHOL (de) :

Lot 168
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
MAILHOL (de) :
Dictionnaire historique et héraldique de la noblesse française. Paris, 1895 - 1896 ; 2 volumes in-4, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, têtes dorées.
Mes ordres d'achat