JACQUES LENFANT

Lot 164
Estimation :
250 - 300 EUR
JACQUES LENFANT
Histoire du Concile de Constance. Amsterdam, Humbert, 1714 ; 2 vol. in-4, veau brun, dos à nerfs ornés, pièces de titre et de tom. en mar. rouge, tranches jaspées. Reliure de l'époque. Très nombreux portrait H.T. et en front. d'après Picart.
Mes ordres d'achat