LARREY.

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LARREY.
Histoire d'Angleterre, d'Ecosse et d'Irlande. Rotterdam, Leers, 1697 - 1713 ; 4 vol. in-folio, plein veau, dos à nerfs très ornés, tranches rouges mouchetées. Reliure de l'époque. Deux front. et très nombreux portraits gravés. Quelques défauts à l'exemplaire.
Mes ordres d'achat