GEORGES LACOMBE.

Lot 159
Estimation :
120 - 150 EUR
GEORGES LACOMBE.
Encyclopediana ou Dictionnaire encyclopédique des Ana. Panckoucke, 1791. In-4, qqs rousseurs, reliure demi toile à coins défectueuse. E. O.
Mes ordres d'achat