Histoire de l'Académie Royale des Inscriptions... - Lot 152 - Kahn & Associés

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Histoire de l'Académie Royale des Inscriptions et Belles- Lettres. Paris et La Haye, 1718 - 1772 ; 14 vol. in-12, basane blonde jaspée ornée de l'époque. Joint. * Mémoires de Littérature tirées des Registres de l'Académie Royale des Inscriptions et Belles-Lettres. Paris, Panckoucke, 1771 - 1772 ; 51 vol. in-12, basane blond jaspé de l'époque.
Mes ordres d'achat