DUPLEIX.

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
DUPLEIX.
Histoire Générale de France. Paris, Sonnius, 1637 ; 3 vol. in - folio, reliure en daim de l'époque. Joint * La Sainte Bible. Lyon, Morillon, 1613 ; in-folio, veau brun us. de l'ép. Les 4 volumes.
Mes ordres d'achat