DOM DES SALLES, LOUIS L. F. LA BARRE ET DOM AUBRY.

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Mémoire pour servir à l'histoire de France et de Bourgogne, contenant un journal de Paris, sous les règnes de Charles VI et de Charles VII, l'Histoire du meurtre de Jean Sans Peur, duc de Bourgogne avec les preuves... Paris, Gandouin, 1729 ; 2 tomes en 1 vol. in-4,veau brun orné de l'époque. Charnière supérieur fendue.
Mes ordres d'achat