#. LA CHENAYE-DESBOIS et BADIER :

Lot 112
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 2 000EUR
Dictionnaire de la Noblesse. Paris, Troisième édition, Schlesinger, 1876 ; 19 vol. in-4, demi-basane fauve orné.
Mes ordres d'achat