(Allemagne).

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
(Allemagne).
16e au 19e siècle. Lot de cartes et de vues figurant différentes régions d'Allemagne, certaines en col. d'époque.
Mes ordres d'achat