MAIRE.

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
MAIRE.
Atlas Topographique des Environs de Paris. 1830. In-8, cartonnage bleu. Illustré de 23 pl. en coloris d'époque. Sans p. de titre.
Mes ordres d'achat