MAIRE.

Lot 63
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
MAIRE.
Plan de la Ville de Paris... dressé d'après celui de la Grive. An 12, 1803. In-8, 1/2 basane verte à coins. Illustré de 20 planches en très beau col. d'époque, suivi de 4 pp. d'index des rues de Paris.
Mes ordres d'achat