GALERIE CAUCASE,

Lot 581
Estimation :
200 - 300 EUR
GALERIE CAUCASE,
fond noir à décor polychrome de fleurs dans un réseau de branches bleues chargées de S, bordures crenelées bleu et rouge entre des galons blanc. Fin XIXe - début XXe 302 x 100 cm (Usures, réparations, rentrayage)
Mes ordres d'achat