TAPIS CAUCASE,

Lot 580
Estimation :
150 - 200 EUR
TAPIS CAUCASE,
fond brun, décor de fleurs avec sa bordure rouge de guirlande de fleurs entre des galons crème. XIXe siècle. 120 x 82 cm (Usures, trous, réparations, manques aux extrémités)
Mes ordres d'achat