LIT CLOS ET BANC en bois ciré mouluré, sculpté... - Lot 576 - Kahn & Associés

Lot 576
Estimation :
400 - 500 EUR
LIT CLOS ET BANC en bois ciré mouluré, sculpté et ajouré de rosaces et balustrades à quenouilles, orné de clous en laiton, ouvrant par deux portes coulissantes. Bretagne, XIXe siècle. H : 200 ; L : 178 ; P : 72 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat