COMMODE DE PORT en padouk mouluré ouvrant... - Lot 574 - Kahn & Associés

Lot 574
Estimation :
1000 - 1200 EUR
COMMODE DE PORT en padouk mouluré ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, la ceinture chantournée, les pieds cambrés. Bretagne, XVIIIe siècle. H : 85 ; L : 127 ; P : 59 cm (Accidents).
Mes ordres d'achat