COMMODE en noyer mouluré et sculpté, la façade... - Lot 570 - Kahn & Associés

Lot 570
Estimation :
3500 - 4500 EUR
COMMODE en noyer mouluré et sculpté, la façade en arbalète, ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis à cannelures, la traverse inférieure à contours. XVIIIe siècle. H : 85 ; L : 130 ; P : 63 cm (Accidents, restaurations et parties refaites, notamment une partie du plateau)
Mes ordres d'achat