FAUTEUIL CABRIOLET en bois relaqué gris mouluré... - Lot 566 - Kahn & Associés

Lot 566
Estimation :
300 - 400 EUR
FAUTEUIL CABRIOLET en bois relaqué gris mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés. Epoque Louis XV. H : 90 ; L : 63 cm (Accidents, restaurations, un bout de pied fracturé)
Mes ordres d'achat