LUSTRE CAGE en bronze ciselé et doré, à quinze... - Lot 565 - Kahn & Associés

Lot 565
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LUSTRE CAGE en bronze ciselé et doré, à quinze bras de lumière, orné de pendeloques et de rangs de perles en cristal taillé, la partie supérieure en forme de couronne impériale Style Louis XV. Seconde moitié du XIXe siècle. H : 120 ; Diam : 70 cm
Mes ordres d'achat