CANAPE à dossier plat en bois relaqué noir... - Lot 555 - Kahn & Associés

Lot 555
Estimation :
800 - 1200 EUR
CANAPE à dossier plat en bois relaqué noir rechampi or mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés. Indistinctement estampillé L. LE... Epoque Louis XV. H : 97 ; Larg : 196 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat