MIROIR rectangulaire en bois sculpté et doré... - Lot 552 - Kahn & Associés

Lot 552
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MIROIR rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de fleurettes, le fronton ajouré feuillagé orné d'un putti assis sous un dais. Début du XVIIIe siècle. 112 x 55 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat